Route d'Herzeele 40 - BAMBECQUE - FRANCE

COURSES le SAMEDI chez ECURIE NORD 24 - 2017

Club ouvert à 13.30 heure, Depart courses 15.00 heure.
- DATE - - ECHELLE - - CLASSE -
18 février1/24GT 24
01 avril1/24SCALEAUTO
15 avril1/24GT 24
13 mai1/24SCALEAUTO
27 mai1/24GT 24
10 juin1/24GT 24
01 julliet1/24SCALEAUTO
23 septembre1/24SCALEAUTO
18 novembre1/24GT 24
02 decembre1/24SCALEAUTO

MODELCAR RACING 1/24 - 2017

placeNom12345678910 TOTAL
18/0201/0415/0413/0527/05 10/0601/0723/0918/1102/12
1LAURENT HAVET201720172020 1720------151
2Patrick Havet17201720---151315--- ---117
3Peter Van Hamme13131515151720--------- 108
4Urbain Jonckheere881071111711------ 73
5Gunther Roels---6131313---1013------ 68
6Bert Van Elverdinghe------11---5131517------ 61
7Gregory Albrecht1515---1117--------------- 58
8Ronald Lanssen102989---57------ 50
9Patrick Gosset93---98---69------ 44
10Michel Mahieu---5810------810------ 41
11Danny Van Elverdinghe------7---7996------ 38
12Sylvain Brunet------------101011--------- 31
13Raymond Roels---4---66---38------ 27
14Wim Hoornaert119------------------------ 20
15Dirk Baele---11------4--------------- 15
16Stefaan Adriansens---10------------4--------- 14
17Franky Maenhout---7---5------------------ 12
18Maxime Merlant------6--------------------- 6
-JUNIOR -18

MODELCAR RACING 1/24 - 2016

placeNom12345678910 TOTAL
20/0205/0302/0407/0514/05 04/0618/0601/1005/1103/12
1PATRICK HAVET202020152015 20171520182
2Laurent Havet171713201717172020 17175
3Gregory Albrecht1513171713131513815 139
4Peter Van Hamme---1515---152013151713 123
5Ronald Lanssen991181110109109 96
6Urbain Jonckheere1010---11---1111101111 85
7Patrick Gosset---8109------989--- 53
8Sylvain Brunet1311813------------------ 45
9Wim Hoornaert---------------------1113--- 24
10Franky Maenhout---------10---------------10 20
11Niko Verschaeve117------------------------ 18
12Maxime Merlant------9--------------------- 9
13Bert Van Elverdinghe8--------------------------- 8
-JUNIOR -18

MODELCAR RACING 1/24 - 2015

placeNom12345678910 TOTAL
28/0221/0302/0521/0604/07 17/1031/1028/11 12/1219/12
1LAURENT HAVET202020 20---1720171720 171
2Patrick Havet---17151320201720 2017159
3Peter Van Hamme15131115151315111315 136
4Sylvain Brunet17111311915131315--- 117
5Gregory Albrecht1315171717------15------ 94
7Urbain Jonckheere8778138971011 88
7Ronald Lanssen998711988910 88
6Niko Verschaeve118109---11111011--- 81
9Stefaan Adriansens106---------1010--------- 36
10Robbie Cabeke7---910------------------ 26
11Wim Hoornaert------------10---75------ 22
11Bert Van Elverdinghe---------------------9---13 22
13Danny Van Elverdinghe---------------------6---9 15
14Bruno Russe---10------------------------ 10
15Sara De Ceunynck---------------------4------ 4
-JUNIOR -18

COURSES INTERNATIONAL chez ECURIE NORD 24 - 2017

Date Echelle Classe Piste Club Lieu Pays Info
08 avril 1/24 SCALEAUTO bois 8 voies Ecurie Nord 24 Bambecque France BELGIAN SCALE RACING-24
23 avril 1/24 LMS 24 bois 8 voies Ecurie Nord 24 Bambecque France BELGIAN SCALE RACING-24
07 mai 1/24 BPC bois 8 voies Ecurie Nord 24 Bambecque France BELGIAN PRODUCTION CHAMPIONSHIP
17 septembre 1/24 BPC bois 8 voies Ecurie Nord 24 Bambecque France BELGIAN PRODUCTION CHAMPIONSHIP

HOME ; CALENDRIER "OP ZOLDER" M.R.C.N.2017

.